October 27, 2019

 男子ダブルス優勝  大間俊一郎 ( 三菱自動車 )

           門園達郎(三菱自動車)  

男子ダブルス準優勝  山本貴統(三菱自動車)

           南 俊成 ( 三菱自動車 )

女子ダブルス優勝   白川智子(    )

           平碆里美 ( フリー )

女子ダブルス準優勝   高橋久美子(岡崎LTC)

            澤田美幸 ( 岡崎LTC )

October 19, 2019

         男子シングルス優勝  鈴木健太郎(フリー)

          男子シングルス準優勝  加藤直輝 ( YY-tennis )

          女子シングルス優勝   平碆里美 ( フリー )

          女子シングルス準優勝  坂本めぐみ ( 岡崎TK )

September 21, 2019

男 子

 優 勝  熊谷 水紀

 準優勝  廣瀬 亮(岡崎LTC)

女 子

 優 勝  加藤 真里(西尾LTC)

 準優勝  梅田 真智子(TYR)

August 25, 2019

        Aクラス 優勝

        白川智子(    )

        平碆里美(フリー    )

        Aクラス 準優勝

         鈴木敦子(アーバン)

        杉浦淳子(YY-tennis)

        Bクラス 優勝

        徳倉清伽 (岡崎西高校)

        大久保柚南(岡崎北高校)

          Bクラス 準優勝

          中根かおり(西尾LTC)

         村井理恵子(西尾LTC)

August 24, 2019

          Aクラス優勝  

         杉山洋平(西尾LTC)

         伊藤雅洋(西尾LTC)

          Aクラス準優勝  

         今井 良(COTC)

         手塚 遼(COTC)

         Bクラス優勝 

         佐久間真吾

         岩本一紀

          Bクラス準優勝  

         杠 和樹(西尾LTC)

         梶野哲史(西尾LTC)

June 22, 2019

男   子

優 勝  鈴木 健太郎(アウトバーンスポーツクラブ)

優勝  泊 裕介(TTF)

 Best4  小松 徹(TTF)

Best4  新田 航生(TTF)

女   子

優 勝  澤田 美幸(岡崎LTC)

準優勝  坂本 めぐみ(岡崎TK)

Best4  鈴木 ゆみを(しんやテニス)

Best4  柴田 早月(チームまごころ)

June 9, 2019

男   子

 優 勝 中筋 孝臣(ドラゴンズ)

     東山 祐也(ドラゴンズ)

 準優勝 杉山 洋平(西尾LTC)

     伊藤 雅洋(西尾LTC)

 Best 4 都築 修平(西尾LTC)

       杉浦 史剛(西尾LTC)

Best 4 川口 峻征(三菱自動車)

      池田 尊穂(三菱自動車)

女   子

 優 勝 太田 ひろみ(アーバン)

     白川 智子

 準優勝 佐藤 夕子(MAT)

                 岩崎 有希(MAT)

 ...

May 15, 2019

< A ク ラ ス > 

優 勝      長瀬百合衣(ジーク)   

               佐藤夕子(MAT)

準優勝      杉浦美由紀 (アーバン)    

                   関 智恵美(アーバン)

< B ク ラ ス >

 優 勝      青井陽子(YY-...

March 9, 2019

男 子

優 勝    大竹 健太 ( 海陽学園 )

 準優勝    南  俊成 ( 三菱自動車 )

 Best4    中河原 悠士 ( 安城LTC ) 

 Best4   都築 修平 ( 西尾LTC )

女 子

 優 勝    澤田 美幸 ( 岡崎LTC )

準優勝    湯口 かよ子 ( 諸の木テニスクラブ )

February 24, 2019

男 子

 優 勝  南 俊成 ( 三菱自動車 ) 大間 俊一郎 ( 三菱自動車 )

準優勝  岩田 英丸 ( ドラゴンズ ) 宇佐見 啓 ( ドラゴンズ )

 Best4  片山 理 ( OTC ) 水田 貴文 ( OTC )

 Best4  井東 昌之   荒川 大輔

女 子

 優 勝  伊原 祐子 ( つくしんぼ ) 湯口 かよ子 ( 諸の木テニスクラブ ) 

 準優勝  平碆 里美  白川 智子   

 Best4  関 智恵美 ( アーバン ) 杉浦 美由紀 ( アーバン )

 Best4  比楽 美咲 ( 西尾LTC ) 山崎 さくら...

Please reload

特集記事

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

最新記事